Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа с. Солянка"

Сведения о приеме детей в первый класс

Объявление

Администрация МКОУ «СОШ с.Солянка» проводит набор обучающихся в первые классы с 1 февраля 2019 года. Записи подлежат все дети, достигшие возраста 6 лет 6 месяцев и проживающие на закрепленной территории (приказ Министерства образования РФ №32 от 22.01.2014г.). Запись производится у секретаря школы с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В 1 КЛАСС

1. Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и ксерокопия)

2. Заявление родителей (законных представителей)

3. Документ, подтверждающий регистрацию по месту  (свидетельство о регистрации по месту жительства - ФОРМА №8 )

4. Медицинская карта ребенка (после прохождения медицинской комиссии до 25 августа)

Родитель (законный представитель) при себе должен иметь ПАСПОРТ, СНИЛС, а также документы, удостоверяющие факт родственных отношений или полномочий законного представителя, и подлинники всех предоставляемых на ребёнка документов

Информация о 1-х классах на 2018 – 2019 учебный год

Количество мест в первых классах – 100.

Школа работает по учебно-методическому комплекту

«Начальная школа XXI века»

Учебники предоставляются образовательным учреждением.

Справки по телефону: 52-05-35 (приёмная директора, делопроизводитель Мусабаева Т.П.)

По всем возникающим вопросам обращаться к заместителю  директора по УВР Кострыкиной И.П.

Порядок приема граждан

Постановление администрации муниципального образования

"Наримановский район" (№84 от 30.01.2018) о закреплении муниципальных образовательных

организаций за конкретными территориями